Спростіть вираз -0,3a*(-1,4b).


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

0,42ab

Объяснение:

-0,3a*(-1,4b)=-0,3*(-1,4)*a*b=0,42*ab=0,42ab