Найдите значение выражения 7,8*3,5-4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Ангелина.
7,8*3,5-4,3=27,3-4,3=23
ответ 23
Отвечает Аверьянов Лёня.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

1) 7,8*3,5=27.3

2)27.3-4,3=23