Сколько будет +1/6*(-3)? Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Клепикова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

+1/6*(-3)=-1/2

Отвечает Смаилова Томирис.

Ответ:

-1

объяснение

1/6*(-3) = 1/6 *(-3/1) сокращаются 3 и получается-1