Население земли 6680 млн человек. При этом в трёх крупнейших по количеству населения странах

проживают: в Китае - 20%, в Индии - 17%, в США - 4,5% населения Земли. Сколько человек проживает во всех оставшихся странах?

Ответы на вопрос

Отвечает Есбергенов Абылай.

Відповідь:

3907800000

Покрокове пояснення:

680000000 * 0,20 = 1336000000 - население Китая

6680000000 * 0,17 = 1135600000 - население Индии

6680000000 * 0,045 = с Население Сша

6680000000 - 1336000000 - 1135600000 - 1135600000 = 3907800000 - население в оставшыхся странах