Найдите число, если:а) 25% его равны 64б) 70% его равны 280​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышков Григорий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

64*100:25=6400:25=256

280*100:70=28000:70=400

Отвечает Позолотчиков Артём.

Ответ:вот правильное решение

Пошаговое объяснение:

64÷(25%÷100%)=256

280÷(70%÷100%)=400