5x - 10=2x - 10 рішить


Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

ща

Пошаговое объяснение:

5х-10=2х - 10

5х-2х=-10+10

х=3

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

5x-10=2x-10

5x-2x=-10+10

3x=0|:3

x=0