Площадь равна 14см, а 1 сторона 7 см. Найдите периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

S = ab

a = 7

S = 14

b =14/7=2

P = (a+b) *2

P = (2+7) *2=18

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

S= 14 см²

a= 7см

Р= ?

S = a•b

14 = 7•b

b =2см

Р= 2(а+b) = 2(7+2)=18см

Пошаговое объяснение: