Х : 16 + 68 =71 ьлдлщхлщзолщлщжшлш пж


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

Х : 16 + 68 =71

х : 16 = 71 - 68

х : 16 = 3

х=3*16

х=48

48 : 16 + 68 = 71

Отвечает Адушев Дмитрий.

x:16+68=71

1/16x+68=71

1/16x=71-68

1/16x=3

x=48