Найдите длину прямоугольника параллепипеда если его объём 8100см(там ёще 3 под см) ширина 9см

высота 45см

Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

20 см

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кусь Алина.

Пошаговое объяснение:

V=a×b×c

объем V=8100 cм^3

Ширина b=9 cм

Высота с=45 см

Найти : длина а=?

Решение :

V=a×b×c

a=V/(b×c)

a=8100/(9×45)=20 cм

Ответ : 20 см