Спростіть вираз (р - 2) - (p-k+ 4) + (1-р).​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.

Ответ:

(р - 2) - (p-k+ 4) + (1-р)=p-2-(p-k+4)+1-p=-2-p+k-4+1=-5-p+k


Отвечает Макаров Иван.

Ответ:

К-р-5

Пошаговое объяснение:

Р-2-р+к-4+1-р=к+р-р-р-2-4+1=к-р-5