Х+9х = 8000Я это знаю но нужна проверкааа пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

Ответ:

x+9x=8000

10x=8000

x=800

Ответ:800

(800 умножить на 10 =8000 )

Вроде все верно.

Отвечает Потёмкина Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 800

Проверка:

800 + (9 * 800) =

800 + 7200 = 8000