Помогите пж можете поделить с остачой 10278/214 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{10278}{214} = \frac{5139}{107} = 48\frac{3}{107}

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

48,03

Пошаговое объяснение:

10278/214 = 48,03