A! 7A/2O3 → AC/3-7A1/01)3 ->A/03741203VAlCl3 AlelsoulAKIN 03)​


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

Ответ:

4Al+3O2=2Al2O3

Al2O3+6HCl=2AlCl3+3H2O

AlCl3+3NaOH=Al(OH)3+3NACl

2AL(OH)3=Al2O3+3H2O

Объяснение:

ВОТ КАК-ТО ТАК