Решите уравнение: 5х-1,3= -0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Мария.

Ответ:

x=0,2

Объяснение:

5x - 1.3 =  - 0.3 \\ 5x =  - 0.3 + 1.3 \\ 5x = 1 \\ x =  \frac{1}{5}  = 0.2