1-8/3 айырмасы калай


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-\frac{8}{3} =\frac{3}{3} -\frac{8}{3}=\frac{3-8}{3}=\frac{-5}{3}=-1\frac{2}{3}

или

1-\frac{8}{3} =1-2\frac{2}{3}=-1\frac{2}{3}