Помогите пожалуйста решить1/3-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Кирилл.

Ответ:

 \frac{1}{3}  -  \frac{1}{2}  =

общий знаменатель 6

 \frac{2 - 3}{6}  =  \frac{ - 1}{6}  =  -  \frac{1}{6}