Розв'яжіть рівняння 0,1х-2=0,2х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Каляев Артём.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

0,1х-2=0,2х-3

0,1х-0,2х= -3+2

-0,1х= -1

х= -1:(-0,1)

х= 10

Проверка:

0,1*10-2=0,2*10-3

1-2=2-3

-1= -1