Q Яка з поданих послідовностей є геометричною прогресі-єю?А) 5, 10, 20, 50, ...; В) 3, 9, 27, 30,

...;b) 2, 8, 32, 128, ...; Г) 2, 8, 12, 16, ​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

b

Пошаговое объяснение:

q = 2

2*4=8

8*4=32

32*4=128