Михайлик задумав Число, зменшив йогона 126, результатзбільшив на 274 йОтримав 560. ЯкеЧисло

задумав Ми-хайлик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ на фото, если не понятно отпиши)

Отвечает Дашкевич Аня.

Ответ:

х-126+274=560

х-126=560-274

х-126= 284

х=284+126

х=412

ответ 412