михайлик задумав число,зменшив його на 126,результат ЗБІЛЬШИВ НА 274й отримав 560.решите полностю

пожалуста .даю13балов

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.

Ответ:

х-126+274=560

х-126=560-274

х-126=286

х=286+126

х=412

Отвечает Венгер Даша.

Ответ:

412

Пошаговое объяснение:

560 - 274 + 126 = 286 + 126 = 412