Закрепление 1. Вычисли.27:3.4=20 +4.7=4.5 + 65 =6.4+ 37 =6.3 + 12:4=24+ (57 - 30)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Маша.

Ответ:

27:3.4=7.9

20 +4.7=24.7

4.5 + 65 =69.5

6.4+ 37 =43.4

6.3 + 12:4=9.3

24+ (57 - 30)=51

Отвечает Василёнок Саша.

27:3.4=7,94...

20+4.7=24.7

4.5+65=69.5

6.4+37=43.4

6.3+12:4=12:4=3+6.3=9.3

24+(57-30)=57-30=27+24=51.