2. Найдите значения выражения: (21 - 18,3 ) * 6,6 + 3 :6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленский Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(21 - 18,3 ) * 6,6 + 3 :6,9=2,7*6,6+ 3 :6,9=17,82+5=22,82

Отвечает Максименко Наталия.

(21-18.3)*6.6+3:6.9=2.7*6.6+3:6.9=17.82+3:6.9=17.82+0.4347=18.25