17(1,6-5х)=2,38 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

Пошаговое объяснение:

17(1,6-5х)=2,38

27,2-85х=2,38

-85х=2,38-27,2

-85х= - 24,82

Х= 0,292

Отвечает Осташова Настя.

Ответ:

x=0,292

Пошаговое объяснение:

17(1,6-5х)=2,38

27,2-85x=2,38

-85x=2,38-27,2

-85x=-24,82

-24,82:(-85)=0,292

x=0,292