7,6 + 319,75 888,99 + 4,564,15 + 18,94,5 + 0,7387,62 +8,925,38 + 0,0912,842 + 8,6412 +

78,83помогитеее​

Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Екатерина.

Ответ:

7,6 + 319,75=327,35

888,99 + 4,5=893,49

64,15 + 18,9=83,05

4,5 + 0,738=5,138

7,62 +8,9=16,52

25,38 + 0,09=25,47

12,842 + 8,6=21,442

412 + 78,83=490,83

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мухамет Алибек.

Ответ:

должно быть верно (если что, для облегчения вычислений в сложении можно менять слагаемые местами)~