1. Треугольник KEP, найдите KP. K = 30, E = 90, EP= 68


Ответы на вопрос

Отвечает Тиханов Радимир.

Ответ:

136

Пошаговое объяснение:

КР- гипотенуза

ЕР -катет против угла 30°

КР=2×ЕР

КР=2×68=136