7(6 - 3x) + 6(3 + 2x) = 51​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.

7(6 - 3x) + 6(3 + 2x) = 51

￶42-21х+18+12х=51

60-9х=51

-9х=51-60

-9х=-9

х=9:9

х=1