Знайдіть корінь рівняння 4x-8=x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

4x-8=x+1

4х-х-=1+8

3х=9

х=9:3

х=3

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

4x-8=x+1

=9

х=3

Пошаговое объяснение:

^^^^^^^