200+(b+ 400) = 1000ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА РИШИТЬ УРАВНЕНИЯ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.

b=400

200+400+b=1000

600+b=1000

1000-600=b

b=400

Отвечает Fox Just.

200+b+400=1000

600+b=1000

b=1000-600

b=400