1) 1/3от 3 суток 2)1/4 от 2м 3)1/3 от 4м 2дм помогите найти


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*1/3= 1

1/4 : 2= 0,5

1/3 :42=4 дм