Найти значение выражения где числитель 2,1*3,5 а знаменатель 4,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.1 × 3.5 = 7.35

7.35 ÷ 4.9 = 1.5

Отвечает Сухарев Семён.

2.1*3.5/4.9=7.35/4.9=7.35:4.9=1.5

Вроде так