2. Розв яжіть рівняння(Баллов: 1)4х – 8 = x + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Іващенко Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-8=x+1

4x-x=1+8

3x=9

x=9/3

x=3

Отвечает Голяк Ваня.

Ответ:

4x-8=x+1

4x-8-x-1=0

3x-9=0

3x=9

x=9/3

x=3