Обчисліть 2.86•1.6-1.632÷0.8+3.426=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевякова Соня.

Ответ:

5.962

Пошаговое объяснение:

Ну я порахувала..... Магія

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

5.962

Пошаговое объяснение:

1) 2.86×1.6= 4.576

2)1.632÷0.8= 2.04

3) 4.576-2.04=2.536

4) 2.536+3.426=5.962