Д/35x9-33 + 12 =76 - (27 + 9) + 8 =40:8x3 + 7 =7x4 + 33-3 =9x4 - 6x5 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сунцов Саша.

5*9-33+12=45-33+12=12+12=24

76-(27+9)+8=76-36+8=40+8=48

40:8*3+7=5*3+7=15+7=22

7*4+33-3=28+30=58

9*4-6*5=36-30=6

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

5x9-33 + 12 =24

76 - (27 + 9) + 8 =48

40:8x3 + 7 =22

7x4 + 33-3 =58

9x4 - 6x5 =6

Пошаговое объяснение

5*9-33+12=24

1)5*9=45

2)45-33=12

3)12+12=24

76-(27+9)+8=48

1)27+9=36

2)76-36=40

3)40+8=48

40:8×3+7=22

1)40:8=5

2)5×3=15

3)15+7=22

7×4+33-3=58

1)7×4=28

2)28+33=61

3)61-3=58

9×4 - 6×5=6

1)9×4=36

2)6×5=30

3)36-30=6