№ 13. Соедини значения выражений в порядке их нумерации.• 36 - 42 - 48. 30. 33• 25 - 27 28•22 •

24.• 12.• 14 - 16 - 17 - 18 -20 -21• 4.5 .6 .T .8 .9 .10•1 .2 .311514=14=161740:8=3х4 =318198 x 3 =9x4 =1 6 х 6 =2 7x4 =8 х 2 =4 56:7=5 12:12=6 24:8=7 54:9=8 6x3 =9 5×5=10 6х8 =11 15 х 2 =12 7x3 =13 63:7=14 27:9=212223248 х 6 =7x4 =5 х 4 =64:8=18:6 =10:10 =42:7=252627287x2 =5 х 5 =299x4 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Першин Володя.

Ответ:6*6=36

7*4=28

8*2=16

56/7=8

12/12=1

24/8=3

54/9=6

6*3=18

5*5=25

6*8=48

15*2=30

7*3=21

63/7=9

27/9=3

14/14=1

40/8=5

8*3=24

8*6=48

7*4=28

5*4=20

64/8=8

18/6=3

10/10=1

42/7=6

7*2=14

5*5=25

9*4=36

Отвечает Стрельникова Алина.

таблица умножения карал переверни тетрадь

тебе сколька лет