3(х-2)=х+2 розв’язать рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.

1)3х-6=х+2
2)3х-х=2+6
3)2х=8
Ответ: х=4
Отвечает Сактаганова Карина.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

Вот