Найдите значение выражения2-⁶*2⁶/2-⁸​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Решение и ответ:

{2^{-6}} \cdot {2^6} \div {2^{-8}}={2^{-6+6}} \div {2^{-8}}={2^0} \div {2^{-8}}={2^{0-(-8)}}= {2^8}=\boxed{256}