1/2m-8m+3m упростить​


Ответы на вопрос

Отвечает Виговская Юлия.

Ответ:

-4,5

Объяснение:

 \frac{1}{2}m - 8m + 3m  = 0.5m - 8m + 3m =  - 7.5m + 3m =  - 4.5m