Помогите пожалуйста упростить выражения !!!! 14534-(5534+221)=(упростить)

(67021+1256)-7021=(упростить)

Ответы на вопрос

Отвечает Веселовский Евгений.

14534 - (5534 + 221) = 14534 - 5534 - 221 = 9000-221 = 8779

(67021 + 1256) - 7021 = (67021 - 7021) + 1256 = 60000 + 1256 = 601256

Отвечает Немирівська Танюша.

14 534-(5 534+221)=14 534-5 534-221=8 779        (67 021+1 256)-7021=67 021-7 021-1256= 58 744