Сколько процентов составляет 20 тенге от 40 тенге​


Ответы на вопрос

Отвечает Чонгукская Нургул.

Ответ:

50%

Пошаговое объяснение:

40 тенге - посчитаем как 100%

А если 20 тенге в 2 раза меньше 40 тенге,

То нужно наши 100% разделить на 2

Отвечает Попова Виктория.

Ответ:

50 процентов

Пошаговое объяснение:

20/40=1/2=50 проц