|3x-7|+5=7 модуль Найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Нарышкина Арина.

Ответ:

|3x-7|+5=7

|3x-7|=7-5

|3x-7|=2

1)3x-7=2

2)3x-7= -2

1)x=3

2)x=5/3