До числа 7125 додай 4/5 його. Срочнооооо помогите даююю 20 баловвввв!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

12825

Пошаговое объяснение:

7125/4=1425

1425*4=5700

7125+5700=12825

Отвечает Наливайко Анатолий.

Ответ:

7125/5=1425

1425*4=5700

7125+5700=12825

там у прошлого ответ правильный, он просто здесь 7125/5=1425

вместо 5 поставил 4.