Пожалуйста(×-3.1)умножить на 16.2=46.98​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерепаскин Дмитрий.

Ответ:

(х-3,1)*16.2=46,98

х-3,1=46,98:16,2

х-3,1=2,9

х=2,9+3,1

х=6

Пошаговое объяснение: