Розв'яжіть рівняння х(х - 7)(х + 4) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ:х1=7,х2=-4

Пошаговое объяснение:х(х-7)(х+4)=0

х-7=0або х+4=0

х1=7. х2=-4