5. Найдите 25% от числа 3,


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.

Ответ:

3 - 100%

х - 25%

х = 3*25/100 = 3/4

Отвечает Георгиев Семён.

Ответ:

3/4

:):):):):):):):)):):