Помогите решить 6x=3,5(x+20)


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

Ответ:

6x-3,5=70

2,5x=70

x=28

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

6х=3,5(х+20)

6х=3,5х+70

6х-3,5х=70

2,5х=70

х=28