А)(5,3376,47)÷78= помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.

Ответ:

5 ÷ 78=0,06

3376 ÷78=0,432

47 ÷ 78= 0,6

Пошаговое объяснение: