1) найдите а) 12% от 300, б)15% от 6 пжпжпжп помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаух Яна.

Ответ:

a) 36

12%*300=0,12*300=36

б)0,9

15%*6=0,15*6=0,9