Очень срочнo 1)4(а-2);2)

6•(2а•5b);3)-9•(7x-36);4)-0,4•(5m+2n-9);5)12a-3b-5a+7b;6)-11a+14m-27a-19m​

Ответы на вопрос

Отвечает Вартовский Антон.

Ответ:

1)-4

2)10ab

3)+20

4)1,6mn

Отвечает Рахимов Марлен.
1) 4(a-2)=4a-8
2) 6(2a*5b)=60ab
3) -9(7x-36)=-63x+324
4) -0,4(5m+2n-9)=-2m-0,8n+3,6
5) 12a-3b-5a+7b=7a+4b
6) -11a+14m-27a-19m=-38a-5m