Запиши у вигляді звичайного дробу. Сприймаючи 100% за одиницю 10%= 25%= 50%= 75%= 20%= 5%=


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Нурбек.

Ответ:

0.1, 0.25, 0.5, 0.75, 0.2, 0.05

Отвечает Казакова Аня.

Ответ:

10%=1/10

25%=1/4

50%=1/2

75%=3/4

20%=1/5

5%=1/20