Сколько будет 5+5*5*5:5


Ответы на вопрос

Отвечает Асташенко Семён.

5+5*5*5:5=30

  • 5*5=25
  • 25*5=125
  • 125:5=25
  • 25+5=30

Отвечает Осипова София.

:5*5=25

25*5=125

125:5=25

25+5=30